Sun, 01 Nov 2026
Gold $3,876.40/oz ▼ 0.16% Silver $49.25/oz ▲ 0.29% 24K Pakistan Rs 408,393/tola ▼ 0.10% Platinum $1,439.00/oz ▲ 0.49% USD/PKR 279.55 ▲ 0.06% Copper $14.41/kg ▲ 0.15%
WhatsApp-Kanal
GoldRatesDailyAktuelle Goldpreise · Pakistan & Weltweit

Palladium Rate Today in Pakistan پیلیڈیم · Sunday, 01 November 2026

Wie hoch ist der Palladiumpreis in Pakistan heute?

Palladium rate in Pakistan today (1 November 2026): Rs 104,934 per tola, Rs 8,996.58 per gram. International: $1,001.00 per oz.

Last updated
GoldSilberPlatinPalladiumKupferMessingBronzeAluminiumZinkNickelFührenZinn

Heutiger Palladiumpreis in Pakistan

Sunday, 01 November 2026
Rs 104,934
Reiner Palladiumpreis pro Tola (11,664 G)
Ändern:Unchanged 0.00 (0.00%)
104,65930-Tagesbereich124,976
Gestern104,934
30-Tageshoch124,976
30-Tagestief104,659
30-Tagesdurchschnitt116,753
MarkthitzeCool
CoolHeiß

Volatilität: Mäßig (1,39 % täglich) ·30 -TageswechselDown (-15.35%)

Palladiumpreis nach Gewicht in Pakistan

GewichtRein (999,5 )950Palladium
1GrammRs 8,997Rs 8,547
2GrammRs 17,993Rs 17,094
5GrammRs 44,983Rs 42,734
8GrammRs 71,973Rs 68,374
10GrammRs 89,966Rs 85,468
1TolaRs 104,934Rs 99,688
UnzeRs 279,825Rs 265,834
100GrammRs 899,658Rs 854,675
1kgRs 8,996,580Rs 8,546,751

Palladiumpreis in Pakistan (PKR)

Quelle: Live-Markt
ReinheitPer TolaPro10 GrammPro Gramm
Rein (999,5 )Rs 104,934Rs 89,966Rs 8,997
950PalladiumRs 99,688Rs 85,468Rs 8,547
500PalladiumRs 52,467Rs 44,983Rs 4,498

Internationaler Palladiumpreis (PKR)

EinheitPreisTageshöchstwertTagestiefststand
Unze277,054.47 277,054.47277,054.47
Gramm8,907.51 8,907.518,907.51
Tola103,895.43 103,895.43103,895.43
kg8,907,508 8,907,508.178,907,508.17

Veränderung gegenüber dem vorherigen Schlusskurs:• 0.00%

Palladium-Preisdiagramm — Pakistan

Palladium-Preisentwicklung — Pakistan (pro Tola)

ZeitraumDannÄndern%
7TageRs 111,766-6,831-6.11%
15TageRs 119,184-14,249-11.96%
30TageRs 123,965-19,031-15.35%
3MonateRs 133,283-28,348-21.27%
1JahrRs 151,783-46,849-30.87%
2JahreRs 116,020-11,086-9.56%

Kurzantworten

Wie hoch ist der Palladiumpreis heute in Pakistan?

Palladium is Rs 104,934 per tola today (01 Nov 2026).

Wie wird der Palladiumpreis berechnet?

Der Preis orientiert sich am internationalen Spotpreis in US-Dollar, umgerechnet in PKR zum heutigen Wechselkurs. Lokale Händler schlagen ihre Marge auf, und der Schrottpreis liegt unter dem von reinem Metall.

Sponsored

🔔 Goldpreisbenachrichtigungen

Kostenlose Benachrichtigungen auf diesem Gerät – kein App Store, keine Anmeldung erforderlich. Sie können jederzeit deaktiviert werden.

🎯 Benachrichtige mich bei meinem Preis (24 K pro Tola)

Heute: Rs408.393 pro Tola. Jedes Ziel löst einmal eine Benachrichtigung aus.

📱 App herunterladen (Installation über diese Website) →